Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | латунь |
| Покрытие | PVD |
| Возможность подключения фильтра воды | есть |
| Управление | рычажное |
| Изоляторы против нагрева ручек | есть |
| Подключение | гибкая подводка |
| Поворотный излив | есть |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.